久久国产精品毛片,在线播放不卡,欧美在线观看成人,国产精品18久久久久久麻辣,99精品国产99久久久久久97,国产一级在线观看,最新av合集在线观看

專家問答
兒子有感冒,服用復方銀翹氨敏膠囊(一正康)有用嗎?有何成分?
25
2014-11-05 17:24
病情描述
本人兒子患有流行性感冒,發(fā)熱伴頭痛,咳嗽口干咽喉疼痛,復方銀翹氨敏膠囊(一正康)對此病有幫助嗎?成分是什么?
醫(yī)生建議:2014-11-05 17:24
專家問答健客醫(yī)生
有幫助的。復方銀翹氨敏膠囊(一正康)的主要成份為本品為復方制劑,每粒含對乙酰氨基酚113毫克、馬來酸氯苯那敏1.13毫克、連翹揮發(fā)油0.***毫升、薄荷油0.00116毫升、維生素C 53.23毫克、銀翹浸膏161.3毫克、荊芥揮發(fā)油0.***毫升。用于感冒或流感引起的發(fā)熱、頭痛、流涕、鼻塞、咳嗽口干、咽喉疼痛。
公眾號廣告圖

方舟健客-國家藥監(jiān)局認證的合法網上藥店,致力于打造優(yōu)質、低價、便捷的網上藥店和最值得信賴的健康服務平臺

版權所有 Copyright?2015-2024 www.ylymall.com All rights reserved

違法和不良信息舉報電話 400-003-7368 舉報郵箱 jubao@jianke.com
網絡警察報警平臺不良信息舉報中心粵公網安備工商紅盾電子標識
下載
頂部頂部